Нет сил , задушили кредиты - Экономика ,геополитика, религия. - Желваков - Адвокатский кабинет Акцепт. Юридическая помощь круглосуточно .Решение вопросов с плохими кредитами . Все виды: уголовные, гражданские, административные дела.

Адвокатский
кабинет
Акцепт
Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Нет сил , задушили кредиты

Опубликовано вход кредиты ·
Tags: кредиты
Нечем платить кредиты .
Вы решили взять кредит. подумайте 2 раза, а потом еще 10 раз так ли оно вам надо.То  что  вы  купите сразу становится дешевле на 20% минимум. а теперь еще раз подумайте. все таки надо?

Дальше у вас 2 пути: хотим мы выплачивать,или не хотим.

Главное  помните - У любой проблемы всегда есть одно свойство. Ее можно решить
Я  помогу реально  освободить  от  чрезмерной  кредиторской  задолженности .....




3 комментарии
Средняя оценка: 135.0/5
консолидирующий Кредит
2016-09-23 12:25:09
Кредит, который объединяет или рефинансирует несколько кредитов или задолженностей в один - называется консолидирующим. Как правило, данный кредит предназначен не только для объединения кредитов, но и для снижения ежемесячных платежей по нему.
Рефинансировать кредит!
2016-09-23 12:21:21
Бывают ситуации, когда человек взял несколько кредитов, вроде и погашает их вовремя, но очень уж неудобно – по каждому нужно запомнить срок выплаты, сумму, хранить чеки. Или, к примеру, ссуда была получена в кризисные годы под высокий процент, сейчас же банки предлагают ставки гораздо привлекательнее. Что делать в таких случаях? Рефинансировать кредит!
Взносы в ПФ
2016-09-13 19:33:32
Еще одна интересная тема. На ряд индивидуальных предпринимателей возложена обязанность вмененной оплаты взносов в ПФ. Соответствует ли эта норма Конституции РФ ?

Copyright 2015. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню